А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представители Конгресса США ознакомились с религиозной обстановкой в Узбекистане

В Управлении мусульман Узбекистана состоялась встреча с представителями Счетной палаты Конгресса США Амандой Бартин и Сушмитой Срикант. Делегацию сопровождал ответственный работник Посольства США в Ташкенте Эрик Коллинз.

Гостей встречали руководитель Комитета по делам религий при Кабинете Министров РУ О.Юсупов и председатель Управления мусульман Узбекистана, муфтий У.Алимов.

В ходе встречи делегация была информирована с религиозной обстановкой в республике, создаваемыми условиями для верующих, как мусульман, так и других религиозных конфессий.

Отдельно было сказано о масштабных преобразованиях за годы независимости в сфере духовности и религии. Традиционно, в Узбекистане отмечаются мусульманские, христианские, иудейские и другие религиозные праздники, на которых представители организаций поздравляют друг друга.

Также, в пример можно привести свободное посещение святых мест, как в республике, так и за ее пределами. Ежегодно тысячи граждан нашей страны совершают обряды Хаджа и Умры, и др.

В продолжении встречи руководители ведомств ответили на интересующие делегацию вопросы.

Встреча прошла в дружественной обстановке.