А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мостострой-6": Котлован под южный тоннель под Американскими мостами готов на 100 процентов

Компания «Мостострой-6», которая ведет реконструкцию набережной Обводного канала под Американскими мостами, отчиталась о ходе работ по состоянию на начало сентября.

Как сообщает компания, котлован под будущий тоннель на южной набережной разработан на 100%. В 14 секциях сооружения выполнено устройство основного тела тоннеля: на 90% завершены подготовительные работы, гидроизоляция, бетонирование. В 8 секциях ведутся работы по устройству подготовительных слоев для возведения монолитных тоннельных секций.

На северной набережной грунт под тоннель разработан на 95%, подготовительные работы ведутся в 17 из 22 секций будущего сооружения. Также на северной набережной продолжаются работы по строительству коммуникационного коллектора. Наконец, ведется реконструкция существующих набережных: проводятся пескоструйные работы и работы по понижению набережной. На 50 % выполнены работы по очистке гранитной облицовки набережных. Напомним, что открыть движение под мостами обещают в конце 2012 года.

Как сейчас выглядит стройплощадка, можно посмотреть в фоторепортаже «Фонтанки».