А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Нижегородской области намерено создать в регионе авиационный кластер

Модель авиационного кластера Нижегородской области будет представлена в рамках экспозиционной части саммита.

Правительство Нижегородской области намерено создать в регионе авиационный кластер. Об этом на заседании оргкомитета по подготовке и проведению первого нижегородского бизнес-саммита, который пройдет 27-29 сентября на нижегородской ярмарке сообщил исполняющий обязанности министра инвестиционной политики Андрей Гнеушев.

По его словам, в рамках саммита состоится подписание соглашение между региональным кабинетом министров, нижегородским авиастроительным заводом «Сокол», «Объединенной авиастроительной корпорацией» и Нижегородским государственным техническим университетом.

По словам Гнеушева, модель авиационного кластера Нижегородской области будет представлена в рамках экспозиционной части саммита.

Напомним, что в конце августа текущего года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что Ульяновск может стать авиационной столицей России.

Бабич пообещал курировать интересы Нижегородского авиастроительного завода «Сокол» при формировании гособоронзаказа.