А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Полтавченко создал молодежную коллегию

При губернаторе Петербурга появится молодежная коллегия. В нее смогут войти петербуржцы в возрасте от 16 до 30 лет, которые пройдут конкурсный отбор и напишут экспертно-аналитическую работу.

Как следует из постановления, появившегося сегодня на сайте городского правительства, члены нового органа смогут разрабатывать предложения по основным направлениям молодежной политики. Они также будут советовать губернатору, какие нормативные акты следует разработать. Среди других целей коллегии - «содействие молодежи в получении знаний и практических навыков в области государственного и муниципального управления», «подготовка информационных материалов для губернатора Петербурга».

Доклад об итогах своей деятельности коллегия будет ежегодно предоставлять градоначальнику лично. Правда, ее состав пока не утвержден. Его будут определять вице-губернатор Василий Кичеджи, председатель комитета по молодежной политике Никита Александров, руководитель комитета госслужбы Андрей Михайлов и другие высокопоставленные петербургские чиновники.