А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин занимается не "закручиванием гаек", а "демократизацией общества"

Если под «закручиванием гаек» понимать требование ко всем, в том числе и к оппозиционерам, исполнять закон, то такая политика будет «последовательно реализовываться», заявил президент Владимир Путин в интервью телеканалу Russia Today.

Это первое крупное интервью Путина с момента его возвращения в Кремль. «Я стараюсь делать то, что считаю правильным и нужным для нашей страны, для наших граждан, для наших людей. И буду так поступать в будущем», - пообещал он. Цель президента - развитие общества, дальнейшая его демократизация, «и по этому пути будем двигаться дальше, не собираемся с него сворачивать», сказал Путин.

Президент следит за реакцией на свои решения, но эта реакция, по его словам, не может быть основным мотивом его действий.

В качестве примеров он привел недавний закон о защите детей от вредной информации в СМИ и Интернете. По словам Путина, дети нуждаются в этой защите, и государство вправе защитить детей, но при этом не собирается использовать этот закон «как инструмент борьбы с интернетом, ограничение свобод в интернете». Также он напомнил, что «самым активным образом поддержал» предложенный Дмитрием Медведевым закон о возвращении выборов губернаторов. Уже после избрания президентом он внес в Госдуму новый законопроект о выборах верхней палаты российского парламента. «Вот это реальные шаги по пути демократизации нашего общества и государства», - объяснил он. Также по теме «закручивания гаек» Путин вспомнил беспорядки в Великобритании летом 2011 г.: «Разве лучше доводить до такого состояния, а потом в течение года всех отлавливать и сажать в тюрьму? Может быть, лучше не допускать таких проявлений?» Одним из законов, внесенных и принятых после инаугурации Путина, стал закон об ужесточении ответственности за нарушения при проведении массовых акций.

Отдельно Путин коснулся ситуации с осужденными за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя участниц панк-группы Pussy Riot. Он сказал, что в курсе дела, но не вмешивается и не будет комментировать. Он напомнил про участниц этой группы, что «пару лет назад в одном из больших супермаркетов Москвы они повесили три чучела, одна из участниц этой группы сегодняшней повесила три чучела в публичном месте с надписью, что нужно освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров - иностранных рабочих». Путин считает, что уже тогда властям следовало обратить на эту акцию внимание. Президент вспомнил и акцию «Войны», участники которой устроили сеанс группового секса в Зоологическом музее. «Это, как говорится, их дело, люди вправе заниматься всем, чем хотят, если это не нарушает закон, но в публичном месте, мне кажется, что уже тогда следовало бы обратить на это внимание властей», - считает Путин. Вопросы президента вызвало то, что видеозапись акции была выложена в интернет. Он добавил, что «некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно».