А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У милиции не хватает сил на выборы

В день выборов в Верховную Раду избирательные участки будут охранять курсанты и активисты по охране общественного порядка.

Как передает корреспондент «Комментариев», об этом в ходе брифинга сообщил начальник Управления массовых и спортивных мероприятий Департамента общественной безопасности МВД Олег Матвейцов.

По его словам, в Украине насчитывается 33,6 тыс. избирательных участков, при этом количество личного состава у правоохранителей - только 60 тыс. человек.

Как отметил Матвейцов, на одном участке в день выборов должны присутствовать минимум два правоохранителя, чтобы работать посменно и иметь возможность проголосовать тоже. В связи с этим для обеспечения правопорядка на избирательных участках будут разрабатываться схемы по привлечению всех сил органов внутренних дел.

Также Матвейцов уточнил: согласно закону, в день голосования правоохранитель имеет право находиться в помещении избирательного участка только по просьбе председателя избирательной комиссии.

Напомним, парламентские выборы назначены на 28 октября.

Как сообщали «Комментарии», во время проведения финальных матчей в Киеве на Евро-2012 за общественным порядком следили до 7 тыс. работников милиции, которые работали в круглосуточном режиме.

Всего в ходе Евро-2012 в Украине общественный порядок обеспечивали 22 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.