А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В октябре может пройти первый "продовольственный" форум быстрого реагирования G20

МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Первый форум быстрого реагирования стран-участниц G20, на котором будет обсуждаться ситуация на мировом продовольственном рынке, планируется провести в октябре текущего года, сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ Илья Шестаков.

«Мы договорились с партнерами по G20 по проведению форума на октябрь», - сказал он на XVIII Международной конференции «Причерноморское зерно и масличные 2012/13» в Москве.

Первый «продовольственный» форум будет проведен на уровне профильных ведомств.

Предполагается, что к октябрю у стран-участниц появится более точная информация о ситуации как на своих национальных рынках, так и на мировом, отметил Шестаков.

Проводить форумы быстрого реагирования было предложено в 2011 году, когда в рамках G20 председательствовала Франция. Но пока это мероприятие ни разу не проводилось, пояснил Шестаков. Точные сроки и место проведения первого форума определит председательствующая в этом году в рамках G20 страна, то есть США, добавил он.

«Планируется, что на форуме будет обсуждаться ситуация на продовольственных рынках. И по итогам этого обсуждения будет приниматься решение, нужно ли осуществлять совместные действия на продовольственных рынках, или же ситуация стабильная и дополнительных мер не требуется», - продолжил замглавы Минсельхоза РФ.

По его словам, высказывались предложения провести этот форум в ближайшее время. «Но мы считаем, что сейчас никаких действий принимать не стоит», - заметил Шестаков, пояснив, что сначала нужно тщательно проанализировать ситуацию, чтобы принять взвешенные, правильные решения.