А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тамбовской области сын взял в рабство отца

Когда мужчина отказался на него работать, тот забил пожилого человека до смерти.

Тамбов, 6 августа - АиФ-Черноземье

В Мордовском районе 29-летний местный житель предстанет перед судом за насилие в отношении своего отца. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Тамбовской области, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»).

По версии следствия, обвиняемый неоднократно заставлял отца ухаживать за своим подсобным хозяйством. Когда пожилой мужчина выразил недовольство по поводу того, что его труд используют в качестве рабской силы, сын принялся избивать пожилого мужчину. В итоге он забил своего отца ногами до смерти. Потерпевший скончался на месте преступления. Если вина непутёвого сына будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.