А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Арском районе ссора между двумя уроженцами Узбекистана закончилась убийством

Состоялся суд и вынесен приговор.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). К 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима приговорил Арский районный суд 51-летнего уроженца Узбекистана Фарида Баярова, совершившего убийство своего знакомого в Арском районе.

Как было установлено в суде, 6 мая 2012 года около полуночи Баяров будучи в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по ул.Агрономическая в Арске поссорился со своим знакомым, также уроженцем Узбекистана. В ходе ссоры он схватил со стола кухонный нож и ударил им в область правой ключицы потерпевшего, который от полученных травм скончался на месте. По материалам дела, Баяров в свое время проходил службу в Афганистане, и именно полученные там навыки владения ножом сыграли роковую роль.

Приговор суда в законную силу еще не вступил, сообщает прокуратура РТ.