А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прыжки помогут быстро похудеть

Скиппинг (он же скипинг, от англ. skipping, прыжки) - это тренировки со скакалкой. Упражнения, которые прекрасно сжигают калории.

Во время интенсивного скиппинга сжигается примерно 8 ккал в минуту, практически столько же, сколько и при беге. А прыгать можно в любую погоду, никуда специально не ездить и не подстраиваться под чужое расписание.

Техники скиппинга

1. Бег на месте

Беги на месте так, как при обычном беге трусцой

2. Слалом

Прыгай из стороны в сторону с соединенными вместе ногами

3. Лыжные гонки

Прыгай вперед и назад на счет «два» попеременно то одной, то другой ногой

4. Прыжки на одной ноге

Чередуе три прыжка на одной ноге и три прыжка на другой

5. Высокий подъем коленей

Во время прыжков как можно выше поднимай колени

6. Прыжки с перекрещиванием рук

При каждом втором прыжке перекрещивай перед собой руки со скакалкой.

Полезные советы

Скиппинг не только сжигает жир, но и приводит в тонус мышцы, а еще спасает кости от остеопороза. Не забудь о технике безопасности.

Перед тем, как приступить к тренировке, необходимо как следует разогреться. Выполни несколько упражнений на растяжку мышц ног и рук, сделай повороты корпусом в разные стороны и наклоны. Для начала немного попрыгай без скакалки

Для занятий тебе понадобится спортивная амортизирующая обувь с мягкой подошвой, удобно сидящая на ноге - например, кроссовки или кеды. Подошва обуви должна хорошо пружинить.

Ноги в коленях во время приземления не должны быть до конца выпрямленными. Вся стопа должна амортизировать - приземляйся на носок, затем перекатывайся на пятку (обратный прыжок). Приземляйся как можно легче и бесшумнее, попытайся почувствовать себя перышком.

Крепко держи скакалку. Вращай ее небольшими кругами, движением предплечий и кистей, а не плечевыми суставами. Руки от плеча до локтя должны быть прижаты к телу и немного согнуты в локтях.

Найди то положение тела, в котором тебе будет комфортно прыгать. Расслабь плечи и держи голову прямо. Прыгай на мягкой поверхности (например, на паркете, ламинате или линолеуме). Прыжки на асфальте или каменном покрытии создают чрезмерную ударную нагрузку на суставы и позвоночник.

Начинай тренироваться в спокойном темпе, затем постепенно увеличивай интенсивность и продолжительность занятий. Скипинг дает достаточную нагрузку на лодыжки, колени, бедра и спину, так что мышцам, сухожилиям и суставам нужно сначала к ней привыкнуть.