А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вход в "Роев ручей" для детей временно сделают бесплатным

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» в честь своего дня рождения решил сделать подарок посетителям - бесплатный вход всем детям до 14 лет. Праздник отметят 8 сентября.

Для гостей приготовили другие развлечения, например, конкурс «Поросячья рыбалка». Каждому участнику выдадут удочку, наживкой будет служить морковка, а поймать нужно будет не золотую рыбку, а живого поросеночка. Самых удачливых «поросенколовов» ждут призы.

С полудня в парке начнется концерт, будут также работать интерактивные площадки. Также каждый сможет бесплатно получить урок катания на роликах. Погладить и покормить ручных животных можно будет не только на «Детском дворике», но и прямо у сцены.