А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все жители Хабаровского края получат электронные карты в 2014 году

Отказаться от получения карты можно в течение 2013 года, написав заявление

Хабаровск, 6 сентября, AmurMedia.

Все жители Хабаровского края будут обеспечены универсальными электронными картами в 2014 году. Не получат их только те, кто напишет заявление об отказе от получения УЭК. Об этом на заседании законодательной думы Хабаровской края доложил директор «Оператора систем электронного правительства Хабаровского края», сообщает РИА AmurMedia.

«Сейчас идет тестирование карт специалистами, а с 2013 года мы начнем выдавать электронные карты гражданам, - говорит директор КГКУ "Оператор систем электронного правительства Хабаровского края" Николай Киселев. - Карты сначала будут выдаваться по заявлениям, а в 2014 году ими должны быть обеспечены все жители Хабаровского края, за исключением тех, кто напишет заявление об отказе от УЭК».

УЭК карта может стать средством для идентификации личности, расчетным средством, а также имеет возможность для «подвешивания» на нее других дополнительных модулей - например, возможность оплачивать государственные штрафы и пошлины. Также карта будет давать доступ к электронному порталу государственных услуг.

Специалисты, которые сейчас проводят тестирование карт, в дальнейшем будут проводить обучение населения, разъясняя им принципы работы УЭК и возможности, которые она дает.

Как сообщалось ранее, УЭК в Хабаровском крае начнут выдавать с января 2013 года.