А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Процесс запуска тепла в Перми планируется начать с 15 сентября

Как сообщил заместитель главы администрации Перми Сергей Южаков, утверждено постановление администрации Перми о начале отопительного сезона с 15 сентября. С этого времени ресурсоснабжающим организациям нужно будет начать запускать тепло в жилые дома, а также учреждения социальной сферы.

Ранний старт отопительного сезона связан с тем, что традиционно процесс запуска тепла занимает в среднем две недели, поэтому к периоду существенного похолодания у пермяков в квартирах должно быть тепло. К этому времени обычно завершается также процесс регулировки систем теплоснабжения.

Сегодня на заседании штаба по подготовке города к зиме представители районных администраций доложили, что практически у половины пермских домов системы теплоснабжения уже заполнены сетевой водой. К 15 сентября владельцы тепловых сетей должны закончить этот процесс.

С началом запуска тепла работа штаба под руководством Сергея Южакова не прекратится. Главы районных администраций, руководители объединений управляющих компаний, ресурсные компании продолжат собираться еженедельно для отслеживания текущей ситуации и принятия мер, поскольку возможны локальные утечки.