А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На будущей неделе в Латвии обещают до + 29 градусов

В начале будущей недели в Латвию с юга принесет теплые массы, во вторник воздух прогреется уже до +26 градусов, а в среду возможно будет до +29 градусов, прогнозирует Global Forecast System.

В ближайшие дни будет прохладно, ожидаются осадки. В понедельник воздух прогреется до +17..+22 градусов, хотя по ночам будет довольно прохладно - до +3..+8 градусов, возможны небольшие заморозки.

В ночь на вторник ожидается до +7..+13 градусов, а уже днем - до +21..+26 градусов.

Согласно нынешнем прогнозам, в среду воздух прогреется до +24..+29 градусов, но ситуация может измениться с вероятностью на 50%, так как с запада могут придти холодные массы, поэтому в среду может быть прохладнее, чем во вторник.