А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чистый убыток "Галс-Девелопмент" в I полугодии вырос до 1,15 млрд руб

Консолидированный чистый убыток девелоперской компании «Галс-Девелопмент» и ее «дочек» в первом полугодии 2012 года вырос, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, на 7% - до 1,15 миллиарда рублей, говорится в отчетности компании по МСФО.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Консолидированный чистый убыток девелоперской компании «Галс-Девелопмент» и ее «дочек» в первом полугодии 2012 года вырос, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, на 7% - до 1,15 миллиарда рублей, говорится в отчетности компании по МСФО.

В ней указывается, что отрицательные активы компании на 30 июня 2012 года составляли 20,656 миллиарда рублей, в то время как в начале года назад эта показатель был равен 19,533 миллиарда рублей.

В отчете добавляется, что общая задолженность группы на 30 июня составляла 110,165 миллиарда рублей, увеличившись за полгода на 11,7%.

Примерно 96% портфеля долгов компании приходится на обязательства перед банком ВТБ, добавляется в материалах компании.

«Способности группы по завершению девелоперских проектов и финансированию ее контрактных обязательств по договорам соинвестирования требуют значительных объемов денежных средств и ликвидности», - указывает в отчетности аудитор компании Ernst & Young.

«Галс-девелопмент» работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Основным акционером девелопера является банк ВТБ, чья доля в компании достигает 51,24%. Менеджменту компании принадлежит 3,3% акций, в свободном обращении находится 21,16%. Еще по 13,8% акций девелопера владеют офшоры Blairwood Limited и Stoneflower Limited. До кризиса «Галс-Девелопмент» входила в АФК «Система». В 2006 году «Галс-Девелопмент» разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи.