А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Летние кафе в центре Красноярска завершают сезон

Напомним, этим летом после многочисленных жалоб горожан на мусор и шум власти не дали разрешение ставить торговые палатки на набережной Енисея. Однако предприниматели успели намусорить в других местах, рассказали в мэрии.

Летние кафе в Центральном районе Красноярска завершают работу. Предприниматели убирают шатры и демонтируют оборудование. Всего на Театральной площади, около ТЦ "Хамелеон", музейного центра, Китайского торгового дома, на острове Отдыха, с левой стороны БКЗ и в Покровке работали 13 сезонных кафе.

С начала сентября предприниматели начали убирать шатры и демонтировать оборудование. Уже к 20 сентября большинство сезонных кафе планируют завершить свою работу. До конца сентября планируют работу только летние кафе, расположенные на площади от ТЦ "Хамелеон" до ресторана «Красноярск».

Напомним, этим летом после многочисленных жалоб горожан на мусор и шум власти не дали разрешение ставить торговые палатки на набережной Енисея. Однако предприниматели успели намусорить в других местах, рассказали в мэрии. Так, возле дома № 43 по ул. Республики обнаружены мешки с бутылками, бытовым и строительным мусором, принадлежащие сезонному кафе. За это хозяина точки оштрафовали на 20 тыс. рублей.