А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвесторов на Дальний Восток привлекут специфические условия для развития логистики

Ставка сделана на современные технологии, информационное обеспечение и сохранность грузов в области логистики

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Дальний Восток станет привлекательной логистичексой площадкой для инвесторов из Азиатско-Тихоокеанского региона только при соблюдении ряда условий - наличии инфраструктуры, присутствии современных технологий и информационного обеспечения. Эти основные позиции были озвучены в ходе пресс-конференции глав российского МИДа Сергея Лаврова и Минэкономразвития Андрея Белоусова в ходе пресс-конференции с представителями СМИ по итогам двухдневного совещания министров АТЭС в рамках недели саммита, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Несмотря на то, что вопросы инвестиций были затронуты в рамках мероприятий недели саммита АТЭС-2012, инвестировать в экономику Дальнего Востока будут не государства АТР, а частные компании, подчеркнул Министр экономики РФ Андрей Белоусов.

- Для того, чтобы частные инвесторы сделали выбор в пользу Дальневосточного региона, необходимо соблюсти ряд специфических условий для развития логистики. Определение информационных стандартов, сохранность грузов и обеспечение интермодальности являются решающими моментами для привлечения инвесторов из Азии, - отметил главные позиции г-н Белоусов.

Министр подчеркнул, что использование систем Глонасс создает новые возможности для отслеживания транспортировки грузов и повышает степень качества сохранности грузов при логистике.

Глава Российского МИДа добавил, что все эти меры нацелены на то, чтобы повысить эффективность транспортных перевозок.

- На саммите в Йокогаме было принято решение - снизить к 2015г. затраты на транспортные перевозки на 10%. При достижении этого результата страны АТЭС ежегодно будут экономить до до $ 20 млн. Так что нам есть, к чему стремиться, - пояснил г-н Лавров.