А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В армию Израиля поступило новое оружие - "Скунс", распыляющее вонючую смесь

На вооружение израильской армии поступила специальная смесь с резким запахом «Скунс», предназначенная для разгона палестинских демонстрантов на западном берегу реки Иордан, сообщает Reuters.

«Это хуже запаха сточных вод, это как мертвая плоть и гниющая пища вместе взятые. Никакое мыло или парфюм не могут избавить от него - после него никто не ходит рядом со мной в течение нескольких дней», - рассказал Муад Тамими владелец АЗС, расположенной на передней линии противостояния армии Израиля и демонстрантов.

«Cкунс» - новое нелетальное оружие в арсенале Израиля, предназначенное для борьбы с беспорядками. Им будут оборудованы бронированные грузовики-цистерны с пушками, которые смогут распылять струи вонючей жидкости над толпой. Необходимость в новом виде оружия возникла после того, как многие демонстранты научились справляться с распылением слезоточивого газа.

Новое оружие, разработанное частной израильской компанией, - это органическая смесь из разрыхлителя для выпечки, дрожжей, а также некоторых ингредиентов, которые держатся в секрете. Она безвредна для здоровья и предназначена для снижения потерь во время беспорядков, утверждают израильские военные.

И хотя последние годы были одними из самых тихих на территориях Западного берега реки Иордан за всю 45-летнюю оккупации, Израиль не смог остановить волну массовых демонстрации палестницев, которые часто перерастают в столкновения.

Такое нелетальное оружие, как «Скунс», а также уже используемый сфокусированный звук под названием «Крик», по мнению военных, являются доказательством слов министра обороны Израиля Эхуда Барака о том, что израильская армия является «самой нравственной армией в мире».