А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на бензин в РФ продолжают расти

МОСКВА, 13 августа. Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России со 2 по 8 августа 2010 года выросли на 0,1%. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Напомним, что неделей ранее бензин подорожал на 0,1%, до этого - также на 0,1%. Первое в этом году повышение средних цен на бензин было зафиксировано за неделю с 25 по 31 января.

На 9 августа средняя потребительская цена на автомобильный бензин в целом по стране составила 22,18 рубля за литр (выросла на 3 копейки в сравнении с данными на 2 августа). Стоимость бензина марки А-76 (АИ-80 и т.п.) повысилась на копейку до 19,56 рубля. Бензин марки АИ-92 (АИ-93 и т.п.) подорожал на 3 копейки до 22,71 рубля. Цена на бензин марки АИ-95 повысилась на 5 копеек до 24,61 рубля. Литр дизельного топлива на 9 августа в среднем по России стоил 19,20 рубля, - по сравнению с данными на 2 августа его цена выросла на копейку.

По информации Росстата, увеличение средних цен на автомобильный бензин зарегистрировано в 25 центрах субъектов РФ. Наиболее существенно они выросли в Перми и Южно-Сахалинске - соответственно на 1,5% и 1,3%.

В 56 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели.

Удешевление бензина было зафиксировано в Майкопе на 0,3% и Иркутске - на 0,1%.

В Москве цены на автомобильный бензин в среднем за неделю не изменились, в Санкт-Петербурге бензин подорожал на 0,5%.