А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде прокатилась волна мошенничеств

Они подходили к сотрудникам отделов крупных торговых центров и разыгрывали настоящие спектакли. За потерянные документы обещали приличное вознаграждение, но в итоге делали так, что эти деньги отдавали сами продавцы.

В Нижнем Новгороде прокатилась волна мошенничеств, связанных с деньгами. Полицейские информируют: действуют злоумышленники в паре, играют разные роли. Корреспондент программы «Вести - Приволжье» расскажет, в каких ситуациях следует быть бдительнее.

Для своих противоправных действий злоумышленники, как правило, выбирали крупные торговые точки. Главным козырем в руках подельников был представительный внешний вид. Дорогой костюм, автомобиль и визитная карточка солидной фирмы - эти факторы оказывали на потерпевших мгновенное влияние. Один из мужчин обещал вознаграждение за потерянный, но очень важный документ - банковскую гарантию. О том, что этот документ не имеет никакого веса, и подделка используется для преступления, было известно только ему и его подельнику. Потерпевшие, работающие в одной из торговых точек Сормовского района города, без малейших колебаний согласились помочь незнакомцам. Когда солидный мужчина обратился за помощью к сотруднице одного из отделов крупного торгового центра, женщина пообещала посодействовать.

Алена Чеботкова, начальник отдела по работе со СМИ ГУ МВД России по Нижнему Новгороду: «Продавцы связались с мужчиной, позвонили ему на номер указанный в визитке, он очень обрадовался тому, что документы нашлись. Мужчина сказал им, что подъехать сможет только через несколько часов, так как находится за пределами города. Другой человек, который нашел документы, к сожалению, не мог ждать».

Сотрудницы отдают свои деньги, после чего мужчина, нашедший документы, уходит. Сотрудницы остаются ждать, что сейчас придет другой мужчина и отдаст им эти деньги. Но никто не приезжает и в дальнейшем они понимают, что стали жертвами мошенничества. Цель, которую поставили перед собой мужчины-мошенники, была достигнута - девушки поверили злоумышленникам. Сумму, которую обещал дать работницам отдела за содействие, так называемый, «сотрудник крупной солидной фирмы» - тоже сыграла не последнюю роль. По мнению правоохранителей, именно те 25 тысяч, которые мужчина обещал дать в награду девушкам, стали причиной потери бдительности. По данным полицейских, в Нижнем Новгороде, за последние несколько недель, этот случай стал далеко не единственным.