А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Машинист петербургского метро прекратил голодовку в СИЗО

Петербургский машинист Владимир Белинский, подозреваемый в избиении соседа по коммунальной квартире, прекратил голодовку в СИЗО.

Санкт-Петербург, 6 сентября - «АиФ-Петербург». Представители петербургского омбудсмена Александра Шишлова посетили в СИЗО машиниста Владимира Белинского, который объявил голодовку.

Владимир Белинский, проживающий в коммунальной квартире на набережной Кутузова, попал в СИЗО по обвинению в нападении на соседа. В течение последних двух лет машинист сопротивлялся попыткам рейдеров выселить его семью из собственной комнаты. Дело в том, что в этом доме планируют открыть отель. Владимир отказывался продавать жилплощадь по мизерной цене. После конфликта с соседом он попал за решетку. Машинист не согласился с арестом и начал голодовку. В четверг, 30 августа, по решению суда, Белинского отправили в психбольницу №6 на Обводном канале.

«АиФ-Петербург» писал, что коллеги Владимира поддержали его, выйдя на работу с белыми повязками «За Володю».

Как сообщает сайт петербургского омбудсмена, уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге взял дело машиниста под личный контроль. В настоящее время решается вопрос о предоставлении Белинскому бесплатного адвоката.

Представитель омбудсмана более часа общался с Владимиром. В ходе беседы он выявил ряд обстоятельств, требующих дополнительной проверки. На данный момент Белинский принял решение прекратить голодовку.