А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пентагон измерил масштабы радиационного заражения вокруг "Фукусимы-1"

ВАШИНГТОН, 6 сентября. Пентагон составил радиационную карту местностей, зараженных в результате прошлогодней катастрофы на АЭС «Фукусима-1» в Японии.

В сообщении министерства обороны США указывается, что никто из практически 70-тысячного американского военного контингента, размещенного на 13 базах в Японии, не подвергся дозе облучения опасной для здоровья предел.

Самой высокой дозе облучения американский персонал подвергся на базе около города Сендай, расположенного недалеко от АЭС «Фукусима-1». На этой базе уровень облучения для щитовидной железы, которая в организме человека является наиболее подверженной радиации, составил в период с 12 марта до 11 мая 2011 года 12 миллизиверт. При этом естественная годовая норма облучения для человека составляет до 10 мЗв.

Поскольку доза облучения и риски для здоровья оценены как низкие, никто из американского персонала не будет помещен под наблюдение, сообщается на сайте Registry.csd.disa.mil, где также опубликована радиационная карта.

Пентагон планирует составить полную радиационную карту к концу нынешнего года.