А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двойной обгон?

В Алматы в районе пересечения улиц Тимирязева - Мусрепова произошло ДТП, в котором пострадало два человека.

Со слов очевидцев случившегося, Mercedes-Benz W124 и Subaru Lagacy двигались по Тимирязева в восточном направлении. Далее, в тот момент, когда водитель «Субару» решил пойти на обгон, водитель «Мерседеса» также начал перестраиваться, зацепив боком «японца».

От удара оба авто развернуло и откинуло в сторону обочины, а японский седан ко всему прочему, частично снёс металлический парапет пешеходного перехода.

В результате удара, пострадали пассажирки обеих авто. По прибытию на место ДТП кареты скорой помощи, их доставили в ближайшую больницу.

Не менее интересно и то, что в момент случившегося водитель Mercedes-Benz и его пассажирки находились в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос полицейских, кто же в итоге находился за рулём «Мерседеса», все ссылались на одну из девушек.

Водитель «Субару» в свою очередь утверждает, что за рулём авто сидел парень в форме охранника. В настоящий момент сотрудники УДП города Алматы выясняют все причины произошедшего.