А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СПбГУСЭ не комментируют убийство ректора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики, ректор которого, Александр Викторов, был убит накануне вечером, работает в штатном режиме. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в приемной ректора.

В вузе официальных комментариев по поводу случившегося не дают. Более того, как уточнил «Росбалту» источник в СПбГУСЭ, сегодня утром в вузе прошло совещание. На нем всем было настоятельно рекомендовано журналистов, интересующихся этим резонансным убийством, «отправлять в следственный комитет по Ленобласти».

«На самом деле, мы не владеем необходимой информацией. Даже о состоянии супруги ректора нам ничего неизвестно. Знаем только, что она выжила», - уточнил источник. В СПбГУСЭ в течение дня подготовят некролог и разместят его на сайте вуза. Пока никакой информации о произошедшей трагедии на сайте СПбГУСЭ не найти. О случившемся студенты узнают из интернет-СМИ.

Напомним, накануне вечером во Всеволожске Ленинградской области было совершено убийство ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики 61-летнего Александра Викторова. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование поручено наиболее опытным следователям отдела по расследованию особо важных дел. Ход расследования взят на особый контроль руководителем следственного управления.

СМИ отмечают, что одна из версий мотива убийства ректора - скандал трехлетней давности, связанный с профессиональной деятельностью погибшего.