А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Драку в парламенте первым начал Текебаев, утверждает Абдрахманов

Драку в парламенте первым начал депутат Омурбек Текебаев. Об этом сообщил депутат Омурбек Абдрахманов корреспонденту КирТАГ в четверг.

«Я просто беседовал с депутатами Нурбеком Мурашевым (фракция "Республика") и Нарынбеком Молдобаевым (вышел из фракции "Ата-Журт"), и О.Текебаев подошел и сзади ударил меня», - сообщил О.Абдрахманов.

По его словам, О.Текебаев не пожелал удалиться и после того как он сел на свое место. «Он меня обзывал, я тоже ему ответил, он угрожал мне, и я в качестве самозащиты ответил ему тем же», - сказал О. Абдрахманов.

Как сообщалось ранее, во время заседания парламента между лидером фракции «Ата Мекен» О.Текебаевым и депутатом О.Абдрахмановым произошла потасовка. В ходе потасовки О.Адрахманов назвал О.Текебаева мародером.

Напомним, что ранее, вышедший из фракции «Ата Мекен» О.Адрхаманов заявлял, что рад тому, что вовремя вышел из «мародерской банды - партии "Ата Мекен".

В середине августа на заседании фракции "Республика" была обнародована видеозапись, где подсудимый Абдула Юсупов рассказал о том, что депутаты "Ата Мекен" причастны к захвату имущества Бакиевых.