А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В крымских городах прошли фотовыставки "без СССР"

В начале сентября в Феодосии, Судаке и Севастополе прошли уличные фотовыставки «... без СССР». Данное мероприятие провели активисты движения «Суть времени - Крым».

Выставка приурочена к 21-ой годовщине независимости Украины. Мероприятие вызвало большой интерес среди жителей городов и отдыхающих - за день выставку в трех городах изучили более 2000 жителей и гостей полуострова.

В ходе акции раздавались листовки с информацией, подтверждающей то, какие катастрофические последствия имели годы независимости для экономики Украины, а также листовки с информацией о движении «Суть времени».

Подавляющее большинство посетителей высказывали сожаление о том, что СССР распался. Как сказал организаторам один из посетителей выставки Сергей Михеев: «Чем больше лет отделяет нас от распада СССР, который для меня является личной трагедией, тем больший ужас я испытываю от того, какие последствия эта катастрофа принесла, и какие еще принесет».

Мероприятие в этот раз прошло спокойно и не встретило противодействия властей, в том числе и в Севастополе, где ранее данную выставку под давлением городской администрации запретил суд. На этот раз противодействия ни с чьей стороны не было, и даже наоборот - фотовыставку посетили и поддержали ее проведение коммунисты из КПРС.

Напомним, что 24 августа в День Независимости Украины в городах Крыма: Симферополе и Евпатории активисты движения «Суть Времени - Крым» провели уличные фотовыставки-ретроспективы «20 лет без СССР», где представили экспозицию более чем из 100 фотографий, показывающую чего «достигли» Россия, Украина и Крым за годы постсоветского периода.

Фотовыставка «20 лет без СССР» - необычная. В один день, 27 августа 2011 года, люди из разных уголков бывшего СССР - более 3000 членов клуба «Суть времени» - вышли на улицы с фотоаппаратами. 3000 фотографов-любителей хотели сделать как бы единый моментальный снимок СССР через 20 лет после его исчезновения - сфотографировав изменения, потери и приобретения прошедших лет. Результатом было более 40 000 снимков.

На выставке, которая прошла уже во многих городах России, и в нескольких городах Украины, представлен взгляд очень разных людей, не фотохудожников и не фотографов, а просто бывших граждан СССР, теперь граждан разных государств, на свою страну, которая была великой и единой еще двадцать лет назад.

Выставка состоит из нескольких тематических разделов, которые отражают изменения, произошедшие в людях, промышленности, сельском хозяйстве, образовании и здравоохранении, в оборонной сфере постсоветских стран. Фотографии разделов, взаимодополняя друг друга, дают панорамное представление о драматических переменах, произошедших на территории бывшего СССР во всех сферах жизни.