А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Pogues готовят концертный альбом "Best Of..."

The Pogues намереваются отметить своё 30-летие двумя шоу в Париже (на стадионе Olympia). Все билеты на эти шоу распроданы, для тех же, кто туда не попадёт, The Pogues готовят концертный альбом и DVD «Best of...».

Это будут аудио- и видеосборники концертных записей группы, по всей видимости, сделанных в разное время и на разных площадках. Фрагменты выступления в Olympia также планируется включить в альбом.

Окончательный треклист ещё не определён, но уже вполне точно можно сказать, что все главные хиты в него войдут.

The Pogues образовались в 1982 году и в период до 1996-го выпустили семь успешных альбомов. В 1996 году группа распалась, однако в 2001-м произошёл реюнион, и с тех пор группа выступает регулярно, но новых студийных альбомов не выпускает - только концертные.

«Best Of» выйдет 12 ноября этого года.