А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кристиан Лабутен выиграл дело против Yves Saint Laurent

Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) наконец-то празднует победу! Дизайнер выиграл в суде дело против Yves Saint Laurent. Это был один из самых громких скандалов в фэшн-индустрии, когда в плагиате был обвинен не малоизвестный бренд, а открыто столкнулись интересы двух глобальных Домов моды.

Апелляционный суд Нью-Йорка заявил, что дизайнер Кристиан Лабутен может использовать красные подошвы как товарный знак своего бренда, за исключением, когда цвет обуви полностью красный. Именно эта модель фигурировала в судебном разбирательстве - туфли YSL были полностью красными от подошвы до верхней части.

Таким образом, два бренда отстояли свои интересы. Лабутен получил доказательство своего товарного знака и с модного дома YSL сняты обвинения в плагиате.

Напомним, что в августе прошлого года нью-йоркский суд отказал Лабутену в праве запретить YSL использовать в дизайне своей обуви красный цвет.