А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградским бизнесменам рассказали, как избежать экономических рисков после вступления в ВТО

Актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности в условиях присоединения России к ВТО обсудили руководители волгоградских предприятий и организаций, занимающиеся экспортно-импортной деятельностью с представителями волгоградской и российской торгово-промышленных палат и руководством города и области. Нынешний семинар направлен на то, чтобы помочь предприятиям региона адаптироваться к новым условиям.

Президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Вадим Ткаченко рассказал о комплексной поддержке бизнеса региона в условиях членства в ВТО. Палата приступает к созданию Центра поддержки экспортно-ориентированных компаний. Центр буде работать по принципу «одного окна» и заниматься составлением внешнеэкономического контракта, переводом дкументации на различные языки, таможенным оформлением и декларированием, работой с банками, валютным контролем, валютным законодательством, налогообложением, возмещением НДС, транспортировкой грузов и еще целым рядом направлений.