А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После повторных торгов развязка на Петухова обойдется мэрии дешевле

5 сентября, на электронной площадке Сбербанка «Сбербанк-АСТ» прошел повторный аукцион на право строительства автодорожной развязки на улице Петухова. Участников было двое - ОАО «Новосибирскавтодор» и московское ООО «Спецстроймонолит-1», по заявлению которого были отменены результаты первого аукциона.

Как ранее сообщал Сибкрай.ru, московская компания «Строймониторинг» подала иск в ФАС с просьбой отменить результаты торгов по строительству развязки на улице Петухова, в которых победила компания «Новосибирскавтодор».
Как сообщил на встрече с журналистами мэр Новосибирска Владимир Городецкий, московское УФАС вынесло мэрии города предостережение, поэтому строительство развязки на улице Петухова приостановлено. «Я считаю, что торги прошли по всем правилам, и наша новосибирская организация "Новосибирскавтодор" их выиграла честно, - считает мэр. - Московская организация, которая пытается войти на наш рынок, нашла в документах какую-то нестыковку. Беда в том, что вопрос рассматривает не наше Управление ФАС, а московское, и по его решению мы приостановили работу».
В связи с эти были организованы новые торги. На торгах 5 сентября москвичи первыми предложили свою цену - 1,04 млрд рублей, «Новосибирскавтодор» повторил эту сумму. Это цена оказалась ниже, чем стоимость контракта по первому аукциону (когда победителем был признан «Новосибирскавтодор», предложивший 1,105 млрд рублей).
Согласно аукционной документации, «если была предложена цена контракта, равная цене, предложенной другим участником открытого аукциона в электронной форме, лучшим признается предложение о цене контракта, поступившее ранее других предложений».
На этом основании «Коммерсантъ» уже приписал победу в аукционе москвичам, хотя гендиректор «Новосибирскавтодора» Федор Николаев заявил пресс-центру мэрии Новосибирска, что не считает позицию своей компании проигрышной. «Мы назвали свою цену, москвичи - свою, теперь дело конкурсной комиссии определить победителя».
Сейчас члены комиссии рассматривают вторую часть заявки «Спецстроймонолита-1». Теоретически, если там будут найдены какие-то несоответствия условиям торгов, она может быть отклонена.
Официальные итоги аукциона конкурсная комиссия подведет сегодня, 6 сентября.
Контракт предусматривает реконструкцию автодороги длиной около 1,6 км по ул. Петухова с увеличением числа полос с двух до трех в одну сторону, строительство путепровода через железнодорожные пути с двумя съездами общей протяженностью около 1,4 км и нового трамвайного кольца (более 220 м). Работы должны быть завершены в октябре 2014 года.