А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СЗФК возглавил президент "Акрона" и "Дорогобужа" Куницкий

МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Президент ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж» (входят в группу «Акрон») Владимир Куницкий стал генеральным директором ЗАО «Северо-западная фосфорная компания» (СЗФК), дочерней организации «Акрона», говорится в сообщении группы.

Как пояснили агентству «Прайм» в пресс-службе «Акрона», Андрей Ровенский, занимавший должность гендиректора СЗФК с 2009 года, не покинул холдинг, однако на данный момент его дальнейшее назначение не раскрывается.

СЗФК занимается освоением месторождения Олений Ручей в Мурманской области и строительством горно-обогатительного комбината. Компания была учреждена «Акроном» в 2005 году. В ноябре 2006 года СЗФК получила государственную лицензию на право разработки месторождения. В 2007-2008 годах был выполнен проект строительства ГОКа, который одобрило ФГУ «Главгосэкспертиза России». СЗФК 24 октября 2008 года получила разрешение на строительство и приступила к возведению объектов инфраструктуры горнодобывающего предприятия.

В производственные активы холдинга «Акрон» входят ОАО «Акрон» (Великий Новгород), ОАО «Дорогобуж» (Смоленская область) и «Хунжи-Акрон» (Провинция Шаньдун, Китай). В 2011 году общий объем производства (за вычетом внутреннего потребления) вырос на 5,3% и составил 5,8 миллиона тонн. Основными рынками сбыта группы являются Россия, Китай и другие страны Азии, Европа, Латинская Америка и страны бывшего СССР. Выручка группы по МСФО в 2011 году выросла на 40% - до 65,43 миллиарда рублей, чистая прибыль - на 3,2 раза, до 20,3 миллиарда рублей. Обыкновенные акции ОАО «Акрон» включены в котировальные списки ММВБ-РТС и Лондонской фондовой биржи.