А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Удальцов готов к переговорам с мэрией Москвы по поводу "Марша миллионов"

МОСКВА, 6 сентября. Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов сообщил, что пока никакого ответа из мэрии Москвы по поводу планируемой акции «Марш миллионов» не поступало.

«Ждем конкретных предложений. Пока ответа не поступало. Пока никакой конкретики нет, и переговорами то, что происходит, сложно назвать», - сказал Удальцов «Интерфаксу», отметив, что ожидает проведение консультаций с мэрией для обсуждения маршрутов акции.

Накануне Сергей Удальцов сообщил, что оппозиционеры подают повторную заявку на «Марш миллионов». «Маршрут, численность и основные лозунги не изменились. Ожидаем ответ мэрии в пятницу», - отметил оппозиционер.

4 сентября мэрия столицы отказала оппозиции в проведении «Марша». Ранее Майоров заявлял, что власти Москвы не рассматривали заявку на проведение оппозиционного «Марша миллионов» из-за нарушений организаторов. По его словам, ранее организаторы допускали нарушения при проведении подобных мероприятий, поэтому «эти заявки даже не рассматривали», соответственно, акция не согласована.