А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приамурья: Я чувствую в себе силу, иначе не стоило бы идти на выборы

По словам Олега Кожемяко, «если сил нет, то не надо болтаться в пуле кандидатов»

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Губернатор Приамурья Олег Кожемяко, который вновь поборется за пост главы региона, в кулуарах мероприятий саммита АТЭС заявил корр. РИА PrimaMedia, что чувствует в себе силы как для борьбы на выборах, так и для дальнейшей работы в должности губернатора.

«Считаю, что любой нормальный человек, заявляющийся на выборы, должен чувствовать силы. Если их нет, то тогда незачем "болтаться" в этом пуле кандидатов, - отметил Кожемяко. - Граждане определяют, кто будет первым, вторым или третьим, но все-таки место будет только одно».

Напомним, Олег Кожемяко был выдвинут для участия в выборах губернатора Амурской области региональным отделением партии «Единая Россия». Конкуренцию ему составят кандидаты от трех парламентских партий - КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России».