А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карагандинской области погиб таксист

В Темиртау после столкновения «Мерседеса» под управлением пьяного водителя с припаркованным такси серьёзно пострадал водитель таксомотора. Позже он умер.

И, как стало известно, сегодня 31-летний таксист Денис Елисеев ушёл из жизни. Двое его несовершеннолетних детей остались сиротами.

Таксисты также поясняют, что стражи порядка, находясь на месте происшествия, толком не опросили свидетелей, не предоставили никаких актов и документов, и не просили где-либо расписаться. Единственное, чем обмолвились полицейские, так это тем, что уголовное дело получит свой «ход» лишь в том случае, если наступит смерть пострадавшего.

Коллеги Дениса опосаются, что виновник аварии может уйти от ответственности, так как во время общения полицейских с водителем, стражи порядка вели себя очень лояльно, а самим водителям посоветовали копить деньги на ремонт машин в автосервисе.

По приезду «скорой» на место инцидента, пострадавшего с диагнозом разрыв селезенки госпитализировали в городскую больницу №3, где позже Елисеева прооперировли.

Далее, виновник трагедии и вовсе прикинулся пассажиром «Мерседеса», сообщая всем, что водитель сбежал. Но, как добавляют очевидцы, характер ссадин на лице и подбитый левый глаз говорят об обратном.

Как сообщают очевидцы случившегося, водитель «Мерседеса» вёл себя явно не адекватно, а позже, опомнившись, предлагал собравшимся «решить вопрос» на месте. А после того, как израненного Дениса Елисеева вытащили из авто, кинулся к пострадавшему с просьбой взять деньги и никому не сообщать об аварии.

От мощнейшего по силе удара, «девятку» Елисеева откинуло в столб, где машина зацепила стоящую неподалёку Audi 80. Выбежавшие на шум диспетчеры и водители принялись вызволять пострадавшего из авто, зажатого между потолком и сидением.

Как сообщают наши коллеги из BNews.kz, инцидент произошёл в 02:00 часа ночи на улице Амангельды у здания городского такси «Миг». Mercedes-Benz (судя по обломку бампера - это W124), за рулём которого находился нетрезвый мужчина, двигаясь на высокой скорости не справился с управлением и вылетел с дороги, где впоследствии столкнулся с ВАЗ 2109, в салоне которой находился водитель Денис Елисеев.