А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Североморске обнаружена фальшивая купюра стоимостью 1000 рублей

В отдел полиции по ЗАТО г. Североморск поступило сообщение из филиала «Сбербанка», в который обратилась женщина 1963 г.р. с целью проверки подлинности купюры достоинством 1000 рублей.

Как выяснилось, указанную купюру с признаками подделки женщина получила от неизвестного ей гражданина в одной из торговых точек города Североморска. Денежная купюра была направлена в экспертно-криминалистический центр, где эксперты определили, что она является фальшивой и изготовлена способом - капельно-струйной цветной печати.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.186 УК РФ