А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области нет жертв грибного сезона

Летального исхода при «тихой охоте» пока не зафиксировано.

15 липчан оказались на больничной койке после сбора грибов, сообщает Роспотребнадзор по региону. Среди пострадавших есть и ребенок младше 14 лет.

Напомним, что в грибном сезоне 2011 года жертвами «тихой охоты» стали трое мужчин, а первые пациенты в отделение токсикологии липецкой областной клинической больницы стали поступать еще в июне. В 2012 году случаи отравления грибами фиксируют только с начала осени.

В Роспотребнадзоре отмечают, что большинство обращений к врачам связано с употреблением липчанами таких грибов как свинухи. Они довели до больничной койки 44% пациентов.

Как рассказали специалисты «Центра медицинской профилактики», симптомы отравления ядовитыми грибами наступают спустя несколько часов. В этом заключается их главное коварство. Но при появлении первых признаков отравления (слабость, тошнота, головокружение) не стоит откладывать вызов врача - это может привести к сильному осложнению, сказывающимся на работе жизненно важных органов и затруднению последующего лечения.

До прибытия врача человек может сам принять минимальные средства лечения: промыть желудок; выпить бледный раствор марганцовки (1-2 литра) и вызвать рвоту (повторять до «чистой воды»); принять активированный уголь; восполнить потерю жидкости подсоленной или минеральной водой, сладким чаем.