А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главбух детского лагеря в Воронежской области присвоила деньги организации

В Калачеевском районе Воронежской области главный бухгалтер детского оздоровительного лагеря присвоила 17 000 рублей.

Женщина за счет организации приобретала товары на свои нужды. Так, она потратила примерно 17 000 рублей, выделенных лагерю на покупку хозяйственных товаров.

Работница учреждения предоставляла на подпись директору финансовую отчетность, в которую были включены товары, купленные для личного пользования. Например, колеса для автомобиля.

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Калачеевскому району была получена оперативная информация о том, что главных бухгалтер детского оздоровительного лагеря расходует денежные средства, которые были выделены на содержание и ремонт помещений, не по назначению - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

В результате проверки выявили 3 эпизода нецелевого расходования денежных средств. Дважды женщина списала по 4 000 рублей, затем 9 000 рублей.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 61-летняя сотрудница учреждения признала свою вину.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному».