А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преподаватели ПНИПУ отправятся в тюрьму за взятки и служебный подлог

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, Пермский краевой суд оставил без изменения обвинительный приговор преподавателям ПНИПУ Алле Поддубновой и Эдуарду Вахонину.

Напомним, Свердловским районным судом г. Перми за совершение 56 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и 11 преступлений по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), Алла Поддубнова была приговорена к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Такое же наказание было назначено посреднику - Эдуарду Вахонину, - за совершение тех же преступлений.

Следствие считает, что в период с 2009 по 2010 годы Алла Поддубнова - старший преподаватель ПНИПУ, - при посредничестве своего близкого знакомого Эдуарда Вахонина, неоднократно получала денежное вознаграждение за выставление удовлетворительных оценок сорока студентам. Преподаватель на дому, получая от Вахонина зачетные книжки и не видя студента, ставила зачеты и экзамены за 3500 рублей. Поборы продолжались до тех пор, пока в деятельность преподавательницы не вмешались сотрудники полиции по борьбе с экономическими преступлениями.