А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские ЮФО задержали гражданина Таджикистана, поставлявшего наркотики в Ростов-на-Дону и Москву

Сотрудниками Главного управления МВД России по Южному федеральному округу задержан гражданин Таджикистана, поставлявший наркотики для сбыта на территорию Ростова-на-Дону и Москвы, сообщили Ньюс61.RU в пресс-службе ГУ МВД России по ЮФО.

Весной 2012 года полицейскими Южнороссийского главка МВД в ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что в Ростове-на-Дону действует преступная группа, члены которой занимаются незаконным хранением, перевозкой и сбытом наркотического средства «героин» в особо крупных размерах. Организатором преступной группы являлся 25-летний местный житель, также в ее состав входили и являлись активными участниками четверо молодых людей - 23-летняя ростовчанка, 28-летний житель Нефтекумска Ставропольского края, ранее судимый за сбыт наркотиков 23-летний житель Ростовской области и 24-летний житель Ростова-на-Дону.

Как установили оперативники, по разработанной схеме преступной деятельности организатор преступной группы получал крупные партии героина из Москвы, после чего на съемной квартире производил расфасовку наркотика для последующего сбыта. Распространение данного наркотического средства осуществлялось через участников преступной группы и неустановленных лиц, как правило, пользующихся доверием лидера ОПГ. Стоимость одного грамма наркотического средства составляла от 1500 до 2000 рублей. В результате наблюдения за деятельностью участников преступной группы с января 2012 года было задокументировано несколько фактов сбыта наркотика общей массой более 40 граммов.

В мае 2012 года в Москве сотрудниками Главного управления МВД России по Южному федеральному округу при содействии ГУ МВД России по ЦФО в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в помещении кафе одного из отелей с поличным при сбыте 1 килограмма героина, а также денежными средствами в сумме 1 200 000 рублей, предназначавшимися для покупки наркотика, были задержаны лидер преступной группы и один из активных участников. Одновременно в Ростове-на-Дону и Ростовской области полицейскими ГУ МВД России по ЮФО были задержаны остальные участники ОПГ. В ходе обысков, проведенных по местам их проживания, были обнаружены и изъяты наркотические вещества, оборудование, применявшееся для расфасовки наркотиков, 7 мобильных телефонов и 20 SIM-карт, которые подозреваемые использовали в преступных целях, а также денежные средства, полученные за реализацию наркотика.

Задержанные в Москве организатор и активный участник данного ОПГ доставлены в г. Ростов-на-Дону и по решению суда содержаться под арестом. Остальным членам преступной группы также были арестованы, а 23-летней участнице ОПГ была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следственной частью ГУ МВД России по ЮФО возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. ст. 228.1 УК РФ (Сбыт наркотических средств, совершенные организованной преступной группой в особо крупном размере).

В ходе расследования этого уголовного дела следствию удалось выйти на след поставщика наркотиков. Им оказался гражданин Республики Таджикистан, 1985 г.р. Именно он поставлял в Москву наркотики, которые в дальнейшем сбывали вышеуказанные участники преступной группы. Не имея постоянного места жительства на территории Российской Федерации, он регулярно ездил в Таджикистан, откуда привозил героин. Подозреваемый в четырех эпизодах сбыта наркотических средств в особо крупном размере (ч.3 ст. 228.1 УК РФ) молодой человек был задержан сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО и доставлен в г. Ростов-на-Дону. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.