А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подростки под Харьковом изуродовали больше пятидесяти могил

На территории сельского кладбища Чугуевского района вандалы повредили более полусотни памятников и надгробий.

На кладбище повреждено около 60 захоронений. Об этом в дежурную часть Чугуевского райотдела сообщил сельский председатель.

Сотрудники милиции установили, что к совершению преступления причастны двое малолетних детей, одному из которых 12, а второму 8 лет.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту совершения надругательства над могилами и применения мер принудительного характера в отношении 12-летнего парня. 8-летний ребенок не подлежит уголовной ответственности. За его действия ответственность будут нести или его родители или законные представители.

«Родители как первого, так и второго мальчика будут обязаны возместить причиненный материальный ущерб потерпевшим, то есть родственникам умерших. После проведения разбирательства по факту происшествия и выяснения всех обстоятельств, малолетние (несовершеннолетними считаются дети от 14 до 18 лет) будут поставлены на учет в отдел криминальной милиции по делам детей Чугуевского района», - сообщил оперуполномоченный ОКМДД ГУМВД Украины в Харьковской области майор милиции Константин Шеремет.

Малолетние вандалы должны явиться в райотдел вместе с родителями, где с ними в обязательном порядке будет проведена беседа о недопустимости совершения подобных действий и решен вопрос об избрании меры наказания.