А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аблязов может дать показания на суде по делу Козлова, Сапаргали, Аминова

На суде по делу Владимира Козлова, Серика Сапаргали, Акжаната Аминова могут дать свидетельские показания по skype связи беглый банкир Мухтар Аблязов, режиссер Болат Атабаев и главный ректор газеты «Взгляд» Игорь Винявский, передает корреспондент BNews.kz.

В ходе судебного заседания защита подала ходатайство о допросе в качестве свидетелей М.Аблязова, Б.Атабаева и И.Винявского по skype связи. По словам адвокатов, данные лица изъявили желания дать свидетельские показания и готовы выйти на связь в любое удобное время.

Суд еще не принял решения по данному ходатайству.

Всего со стороны защиты было заявлено 28 свидетелей. Позже 11 человек отказались от дачи показания.