А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самару съехались разработчики альтернативных источников энергии

В Самаре стало всем светлее - разработчики альтернативных источников энергии со всей страны демонстрировали самарцам свои изобретения.

Электричество из ниоткуда. Российские разработчики приручают энергию стихий. Ветрогенератор, разгоняясь до 9 метров в секунду, способен вырабатывать привычные потребителю 220 вольт. Солнечные батареи приспосабливают к условиям дачной жизни. Даже зарядка для телефона может работать напрямую от солнца.

Одним из самых экономичных путей из тёмного прошлого в светлое будущее учёные называют использование светодиодных ламп. Если обычная будет гореть всего лишь 5 тысяч часов, то светодиодная - 50 тысяч, а это 10 лет. Кстати, процесс списывания показаний со счётчиков, вероятно, скоро уйдёт в прошлое. Новинка - датчик, оснащённый блютузом. Стоит лишь установить связь с компьютером. Да и класс точности данных уже не второй, а первый. Причём, по словам самих разработчиков, все новинки окупаются и позволяют реально беречь электроэнергию. Осталось лишь самая малость - чтобы продукция пытливой мысли дошла до потребителей.