А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области нашли 9 мин и 14 снарядов времен ВОВ

Взрывоопасная находка была обнаружена за минувшие сутки.

Ростовская область, 6 сентября, АиФ-Ростов. Первое сообщение поступило около 10 утра в полицию Мясниковского района. Житель колхоза имени Шаумяна сообщил, что обнаружил в поле старые снаряды.

Полицейские, прибывшие на место уже через несколько минут, установили, что мужчина - тракторист в местном колхозе. В очередной раз, работая на полях, он увидел торчащие из земли ржавые снаряды. По предварительным данным, местному жителю удалось обнаружить схрон из 14 снарядов времен Великой Отечественной войны.

Следующее заявление поступило от ростовчанина который, остановившись на трассе неподалеку от хутора Берестово, обнаружил в лесополосе схрон старых и уже заржавевших боеприпасов.

- Между деревьями в размытой дождями яме более полувека пролежали 9 минометных мин времен ВОВ, 2 гранаты РГД- 33, 1 оружейная граната и 1 детонатор калибра 150 мм, - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Виктория Сафарова.

В обоих случаях полицейские выставили оцепление и вызвали специалистов-взрывотехников для уничтожения боеприпасов.