А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновники из Динского района скрывали недвижимость и банковские вклады

Прокуратурой Динского района выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции. В отношении семи глав администраций сельских поселений района в суд направлены заявления о признании незаконными их действий, сообщили «ФедералПресс.Юг» в четверг, 6 сентября, в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой района, установлены факты представления главами семи поселений недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2011 год в отношении себя и членов семьи. Так, главами администраций не предоставлялись сведения о наличии в собственности объектов недвижимости. Выявлены факты неполного заполнения данных о вкладах на банковские карты, на которые зачисляется заработная плата.

Решениями Динского районного суда заявления прокурора удовлетворены в полном объеме, уточнили в пресс-службе краевой прокуратуры.