А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собянин открыл движение по эстакаде на Комсомольском проспекте в Люберцах

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг открыл движение транспорта по эстакаде на Комсомольском проспекте в подмосковных Люберцах.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг открыл движение транспорта по эстакаде на Комсомольском проспекте в подмосковных Люберцах.

Строительство Комсомольского проспекта, связывающего район Некрасовка с подмосковным городом Люберцы, началось в июне 2010 года. В ноябре 2011 года в ознаменование 70-летия битвы под Москвой было принято решение о переименовании «московской» части Комсомольского проспекта в проспект Защитников Москвы. Также в ноябре 2011 года было запущено движение по левой эстакаде проезжей части Комсомольского проспекта.

Руководитель компании «Аркс», являвяющейся подрядчиком строительства, Дмитрий Симарев рассказал мэру, что длина шестиполосной эстакады составляет 834 метра, а с учетом дублеров и развязок построено четыре километра дорог. Кроме того, на проспекте Защитников Москвы построено два подземных пешеходных перехода.

«Стоит отметить, что по контракту мы должны были сдать объект в августе 2013 года, но сдали на год раньше», - отметил Симарев.

В свою очередь градоначальник отметил, что на территории области продолжаются работы по строительству Комсомольского проспекта.

«У нас, к сожалению, дальше объект не достроен. В Московской области участок пока в работе», - заметил Собянин.

Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев добавил, что на территории области трассу планируется достроить уже в этом году.

Благодаря строительству Комсомольского проспекта должна улучшиться транспортная связанность района Некрасовки и Люберец - выезд по Комсомольскому проспекту на Октябрьский проспект Люберец. Кроме того, Комсомольский проспект планируется соединить со скоростной трассой Вешняки - Люберцы с выходом на МКАД. Общая протяженность проезжей части строящегося участка Комсомольского проспекта превышает 1,7 километра. Стоимость строительства составляет 5,83 миллиарда рублей.