А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паслер раздал обещания родственникам пропавших пассажиров АН-2

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер сегодня в Североуральске встретился с родственниками пассажиров пропавшего самолета АН-2 и пообещал, что территорию поисков обследуют еще раз, сообщили Накануне. RU в департаменте информационной политики губернатора.

Когда спадет листва с деревьев и не станет травяного покрова, видимость в тайге станет лучше, после чего еще раз облетят всю территорию поисков.

Работа же наземной группировки в настоящее время продолжается.

Родственники также обратились к Паслеру с просьбой расширить зону поиска из космоса, ведь, по их словам, пилот мог пролететь точку невозврата и принять решение лететь до ближайшего аэродрома.

Денис Паслер пообещал обратиться с этой просьбой в Роскосмос, чтобы расширить зону поиска в радиусе до 500 километров от аэродрома вылета. Отчитаться за это пообещал через три недели, когда поступят новые данные из Роскомоса.

Также родные попросили чиновника расширить наземные поиски за счет увеличения группировки волонтеров и группировки спасателей. Паслер заверил, что над этим тоже подумает.

Напомним, что самолет АН-2 пропал еще в середине июня этого года.