А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управление сельского хозяйства Липецкой области обманули на 2,2 млн рублей

Директор фермерства обвиняется в мошенничестве.

Директор крестьянско-фермерского хозяйства обвиняется в мошенничестве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области. Следователи выяснили, что 58-летняя женщина «обхитрила» государственную власть на 2,2 млн рублей.

Сыщиками установлено, что директор, желая получить субсидии, предоставила чиновникам фальшивые документы. В бумагах было указано, что фермерское хозяйство получило кредиты на 8 млн и 15 млн рублей. Фактически, кредитования организации не было. Получив документы, управление сельского хозяйства Липецкой области перечислило фермерству из регионального и федерального бюджетов 710 тысяч рублей и 1,4 млн рублей. Денежными средствами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению.

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по региону завершено расследование уголовного дела по ч.ч.3 и 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Материалы переданы в суд.