А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца пенсионерки из Воронежской области инсценировал ее смерть как суицид

Следствие установило, что пенсионерка не покончила с собой, ее убили.

36on.ru Воронеж напоминает, что 4 сентября текущего года в своем доме в Подгоренском районе Воронежской области найдено тело 70-летней пенсионерки с ножевым ранением. В одной руке у женщины был зажат нож. Возле тела лежала предсмертная записка. По предварительной версии женщина окончила жизнь самоубийством.

Однако проведенная проверка показала, что это не так. Пенсионерку, на самом деле, убили. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство» - сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

Лицо, подозреваемое в совершении данного преступления, установлено. Это ранее судимый местный житель.

На данный момент осуществляются следственные и оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на то, чтобы задержать злоумышленника и установить все обстоятельства случившегося.

Уголовное дело продолжают расследовать.