А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Особый противопожарный режим может быть введен на Камчатке

Сухая погода привела к увеличению лесных пожаров

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Оcобый противопожарный режим может быть введен на Камчатке. Сухая погода, стоявшая в последние дни в Елизовском районе, привела к росту числа лесных пожаров. Не последнюю роль в сложившейся ситуации сыграл человеческий фактор. Об этом сообщил министр специальных программ и по делам казачества Сергей Хабаров, передает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

«Лесные пожары зарегистрированы в районе вулкана Авачинского, в Налычевской долине, в районе поселка Радыгино, то есть в тех районах, где чаще всего отдыхают жители Петропавловска-Камчатского. Во всех случаях причиной возникновения пожаров стал человеческий фактор», - сказал Сергей Хабаров.

У подножия Авачинского вулкана действуют два пожара площадью 7 гектаров каждый. Один из них к настоящему времени локализован, второй - в направлении Бомбежного поля - продолжает разрастаться. В район возгорания направлена тяжелая техника для организации минерализованной полосы.

В Налычевской долине горят леса на площади 2 гектара. В четверг туда вылетит вертолет с водосливным устройством и группой пожарных десантников на борту. Еще один пожар зарегистрирован на землях Министерства обороны в районе поселка Радыгино. Здесь борьбу с огнем ведут пожарные подразделения Войск и Сил на северо-востоке России.

«Если ситуация с лесными пожарами в ближайшее время не улучшится, будут возникать новые возгорания, мы будем вынуждены ввести особый противопожарный режим в Елизовском районе с запретом посещения лесов населением», - отметил Сергей Хабаров.