А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе "Екатеринбург-Тюмень" столкнулись три машины, пострадали пять человек

Возле Заречного и Белоярского столкнулись «Дэу», «Мицубиси» и КамАЗ. Пострадали пять человек.

ЗАРЕЧНЫЙ. В ДТП на трассе «Екатеринбург-Тюмень» пострадали пять человек. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что авария случилась на 24-м километре трассы «Екатеринбург-Тюмень», возле Заречного и Белоярского. Автомобиль «Дэу Нексия», которым управлял молодой человек, находившийся под кайфом, на большой скорости врезался в попутный КамАЗ, а потом в «Мицубиси Мираж». В результате пострадали пять человек: шофер и четверо пассажиров «Дэу». Они получили ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга. Ситуация в момент аварии усугублялась тем, что трассу застилал дым от горящего неподалеку торфяника.